Тоттенхэм 1-3 Манчестер Юнайтед

Тоттенхэм 1-3 Манчестер Юнайтед Точный удар головой Уэйна Руни и два прекрасных гола от Эшли Янга принесли команде Манчестер Юнайтед бесспорную победу в гостях у Тоттенхэма.

С подачи углового Янгом Руни точно подставил голову и отправил мяч в ворота соперников уже на последней минуте первого тайма, в котором довольно-таки явно доминировал Тоттенхэм.

После перерыва Шпоры продолжали доминировать над владением мячом, однако это не помешало Янгу удвоить преимущество гостей с подачи Нани, а чуть позже и утроить.

Жермен Дефо вырвал для своего клуба ответный гол за 4 минуты до окончания основного времени, однако было уже слишком поздно, что бы это хоть как-то могло повлиять на результат игры.