Превью: Манчестер Сити - Вест Хэм

Превью: Манчестер Сити - Вест Хэм Манчестер Сити выиграли 5 из 6 последних игр на домашней арене, в то время как Вест Хэм проиграл последние 4 игры.

Последние 6 игр команд:
Манчестер Сити - D W L L W W
Вест Хэм - W D L L L L

Новости Манчестер Сити:

Менеджер Манчестер Сити Роберто Манчини планирует выпустить в стартовом составе нападающего Эдин Джеко.

Нападающий сборной Боснии и Герцеговины, купленный за 27 миллионов евро у Вольфсбурга, забил свой первый гол в Премьер Лиге в победном матче над Блэкберном после выхода со скамейки запасных.

Манчини вновь не сможет рассчитывать в этом матче на Карлоса Тевеса и Мика Ричардса (у обоих травма подколенного сухожилия), а так же на Джерома Боатенга (травма колена).

Новости Вест Хэма:

Скотт Паркер пропустит этот матч. Игрок сборной Англии все еще борется с травмой Ахилла и, по словам менеджера Авраама Гранта, не сможет выйти на поле на Истлендс.

Так же пропустят встречу полузащитники Марк Нобл и Гари О'Нил, которые борются с грыжей и травмой голеностопного сустава соответственно.

Находящийся в аренде Уэйн Бридж не сможет выйти против своего клуба, но зато в обороне Молотков появится после травмы Мэттью Апсон.

Составы команд:

Манчестер Сити: Харт, Тейлор, Гивен, Забалета, Компани, Лескотт, Коларов, Боята, Райт-Филлипс, Де Йонг, Яя Туре, Виейра, Барри, Сильва, Милнер, Джонсон, Джеко, Балотелли, Разак, МакГиверн, Гидетти.

Вест Хэм: Грин, Якобсен, Томкинс, Апсон, Хитцельшпергер, Пикионн, Спектор, Ба, Коул, Баффин, Рид, Да Кошта, Боа Морте, Обинна, Коллисон, Кин.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика