Сандерленд 0-3 Фулхэм + видео

Сандерленд 0-3 Фулхэм + видео Открыл счет в этом матче Гаэль Какута, забив свой первый гол в Английской Премьер-Лиге. Полузащитник, арендованный у Челси, воспользовался некоторой слабостью защиты хозяев и на 33-й минуте забил гол.

Дачники удвоили счет уже во втором тайме на 61-й минуте - полузащитник Саймон Дэвис забил довольно-таки легкий гол в ворота Симону Минголету. Достаточно долго вел мяч Стив Сидвел, затем отдал пас назад на Дэвиса, который выстрелом направил его в дальний угол.

12 минут спустя на 73 минуте основного времени Саймон забил свой второй гол в матче против Сандерленда, благодаря которому Фулхэм одержал лишь вторую выездную победу с августа 2009 года.