Болтон 0-2 Эвертон

Болтон 0-2 Эвертон Эвертон впервые в этом сезоне АПЛ записал на свой счет рекордные "бэк-ту-бэк" победы, после того как Маруан Феллайни и Апостолос Веллиос обеспечили своей команде победу над 10-ю игроками Болтона на Рибок Стэдиум.

Ириски взяли на себя инициативу спустя 4 минуты с начала второго тайма, когда Феллайни нанес голевой удар по воротам Яаскелайнена с близкого расстояния, прежде чем Веллиос удвоил счет за 12 минут до окончания основного времени.

Ранее с поля был удален защитник Странников Дэвид Уитер, футболисту показали прямую красную карточку на 20-ой минуте за грубое нарушение правил против Динияра Билялетдинова. Это вторая красная карточка Уитера в этом сезоне.