Вест Бромвич 1-3 Тоттенхэм

Вест Бромвич 1-3 Тоттенхэм Нападающий Тоттенхэма Джермейн Дефо отметил свое возвращение после почти двухмесячного отсутствия, забив важнейший победный гол в матче против Вест Бромвича на Хоторнс.

Альбион заработали себе раннее лидерство, еще на 10-ой минуте встречи, благодаря точному удару головы Юссуфа Мулумбу. Однако всего через 15 минут Шпоры сравняли счет, а именно Эммануэль Адебайор, чей первый прострел был парирован Беном Форстером.

За 9 минут до окончания основного времени Дефо забил седьмой свой гол в этом сезоне, а уже в компенсированное время Адебайор добавил третий, окончательно подтвердив преимущество гостей.