Уиган 3-3 Блэкберн

Уиган 3-3 Блэкберн Нападающий Блэкберна Якубу точно реализовал пенальти на 8-ой минуте компенсированного времени, подарив тем самым своей команде жизненно необходимое очко в матче против Уигана на Ди Далю Стэдиум.

Столь захватывающий и результативный матч взял свое развитие еще в первые 7 минут встречи, когда счет был не только открыт, но и сравнен. Первым вывел свою команду вперед все тот же Якубу на 2-ой минуте, а уже на 7-ой Гомес прекрасным точным прострелом сравнял счет. Чуть позже на 31-ой минуте Гари Колдуэлл удвоил преимущество и вывел хозяев в лидеры до перерыва.

Однако всего через 14 минут с начала второго тайма счет был снова уравнен, на этот раз благодаря усилиям Хоилетта. После 88-ой минуты хозяева уже были уверены в своей победе после гола Крусата, вплоть до окончания компенсированного времени.

Так же еще в начале второго тайма был удален с поля Дэвид Данн, получивший второе предупреждение за матч.

Составы команд:

Уиган
Основной состав: Аль Хабси, Стэм (90), Гохоури, Колдуэлл, Фигероа, Маккарти, Джонс, Гомес (67), Диаме, Мозес, Сэммона (67)
Запасные: Лопес, МакАртур (90), Родалльега (67), Уотсон, Крусат (67), Поллитт, Мэлони
Предупреждения: Стэм, Гомес

Блэкберн
Основной состав: Робинсон, Сальгадо (45), Хэнли, Данн, Гивет (90), Нзонзи, Педерсен, Рочина (83), Данн, Хоилетт, Якубу
Запасные: Блэкмен, Гудвайли, Банн, Петрович, Робертс (90), Хенли (45), Формика (83)
Травмы: Сальгадо
Предупреждения: Нзонзи, Рочина, Данн
Удаления: Данн

Голы: Гомес (7'), Колдуэлл (31'), Крусат (88') - Якубу (2', 90' пен.), Хоилетт (59')

Зрителей: 17392

Судья: Андре Марринер