Норвич Сити 1-2 Арсенал

Ответ Арсенала не заставил себя долго ждать. После многочисленных, но чуть неудачных атак, гости все же сравняли счет до ухода на перерыв. Тео Уолкотт прошел вперед по правому флангу и пробил вдоль ворот в центр вратарской на Жервиньо, который чуть ошибся и не смог принять мяч, и тот прошел дальше до ван Перси, который в свою очередь уже преобразовал передачу в гол, ставший юбилейным 30-м голом капитана за 2011-й год в АПЛ.
Спустя час с начала игры Канониры вновь взяли на себя инициативу. Капитан Канониров превосходно принял пас от Алекса Сонга и в одно касание забил гол в правый нижний угол ворот хозяев прямо через Джона Радди, для которого этот гол стал 10-м в последних пяти матчах Премьер Лиги.
Составы команд:
Норвич Сити
Основной состав: Радди, Нотон, Мартин, Барнетт, Тирни, Крофтс, Джонсон, Фокс (45), Пилкингтон (82), Хулахан (68), Морисон
Запасные: Друри, Радд, Беннетт (45), Джексон (82), Сурман, Холт (68), Уайбрахам
Предупреждения: Тирни, Беннетт, Холт
Арсенал
Основной состав: Щесный, Косельни, Мертезакер, Вермален, Андре Сантос, Рэмси, Артета, Сонг, Уолкотт (90), ван Перси, Жервиньо (77)
Запасные: Фабиански, Аршавин, Бенаюн (77), Коклен, Джуру (90), Шамах, Росицки
Голы: Морисон (16') - ван Перси (45', 59')
Зрителей: 26801
Судья: Фил Дауд
Ключевые темы новости: Норвич Сити, Арсенал
Категория: Новости АПЛ / Матчи (Автор: Ева Малик)
Новость опубликована 19 ноябрь 2011 18:47, её прочитали 1007 раз(а) и оставили 0 комментария(ев).
Комметарии пользователей
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.