Норвич Сити 1-2 Арсенал

Норвич Сити 1-2 Арсенал На 16-ой минуте матча после длинной передачи с половины поля хозяев Стив Морисон ворвался в штрафную Канониров, оттолкнув Пер Мертезакера принял мяч и пробил по воротам мимо Войцеха Щесный, выведя Канареек вперед.

Ответ Арсенала не заставил себя долго ждать. После многочисленных, но чуть неудачных атак, гости все же сравняли счет до ухода на перерыв. Тео Уолкотт прошел вперед по правому флангу и пробил вдоль ворот в центр вратарской на Жервиньо, который чуть ошибся и не смог принять мяч, и тот прошел дальше до ван Перси, который в свою очередь уже преобразовал передачу в гол, ставший юбилейным 30-м голом капитана за 2011-й год в АПЛ.

Спустя час с начала игры Канониры вновь взяли на себя инициативу. Капитан Канониров превосходно принял пас от Алекса Сонга и в одно касание забил гол в правый нижний угол ворот хозяев прямо через Джона Радди, для которого этот гол стал 10-м в последних пяти матчах Премьер Лиги.

Составы команд:

Норвич Сити
Основной состав: Радди, Нотон, Мартин, Барнетт, Тирни, Крофтс, Джонсон, Фокс (45), Пилкингтон (82), Хулахан (68), Морисон
Запасные: Друри, Радд, Беннетт (45), Джексон (82), Сурман, Холт (68), Уайбрахам
Предупреждения: Тирни, Беннетт, Холт

Арсенал
Основной состав: Щесный, Косельни, Мертезакер, Вермален, Андре Сантос, Рэмси, Артета, Сонг, Уолкотт (90), ван Перси, Жервиньо (77)
Запасные: Фабиански, Аршавин, Бенаюн (77), Коклен, Джуру (90), Шамах, Росицки

Голы: Морисон (16') - ван Перси (45', 59')

Зрителей: 26801

Судья: Фил Дауд

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика