Ливерпуль 0-0 Суонси Сити + видео

Ливерпуль 0-0 Суонси Сити + видео Энди Кэрролл упустил отличный шанс забить гол за Ливерпуль, который уже во втором домашнем матче подряд не может реализовать свои шансы против достаточно устойчивых команд.

На 7-ой минуте матча 35-ти миллионное приобретение клуба промахнулся, ударив всего с 5-ти метров. Это задало тон для оставшегося времени матча, точно так же как и с Норвич Сити две недели назад, когда хозяева оказались не в состоянии использовать все выпадавшие им шансы, в следствии чего гости уехали с вполне заслуженным очком.

На 88-ой минуте Ливерпуль уже почти вырвался вперед, когда Кюйт забил отличный гол. Но судья его не засчитал, зафиксировав офсайд.