Арсенал 3-0 Вест Бромвич + видео

Арсенал 3-0 Вест Бромвич + видео Арсенал вышел вперед на 22-ой минуте после изысканного паса от Аарона Рэмси. Передача по низу прошла в штрафную площадь мимо обороны Вест Бромвича прямо к Тео Уолкотту, чей заблокированный удар отскочил к Робину ван Перси, и тот уже с легкостью забил гол с близкого расстояния.

За 6 минут до перерыва Канониры удвоили преимущество. Автором гола стал Томас Вермален, который в домашнем матче забил свой первый гол в этом сезоне.

Так же свой первый гол за Арсенал забил и Микель Артета, но уже на 74-ой минуте победного для Канониров матча.