Уиган 0-2 Фулхэм

Уиган 0-2 Фулхэм Голы Клинта Демпси и Мусса Дембеле подарили Фулхэму драгоценные три очка на Ди Дабл Ю Стэдиум.

У Латикс было более чем достаточно шансов, чтобы выиграть матч, но удача была не на их стороне и поразить ворота соперников им так и не удалось. Близок к цели, например, был Гэри Колдуэлл, когда не рассчитал силу удара головой в первом тайме, а во второй половине матча чуть не повезло Виктору Мозесу и Майнору Фигероа.

На этот раз Фулхэм оказался более результативным, Демпси вывел свою команду вперед еще до перерыва, открыв счет на 41-ой минуте, а позже уже на 4-ой минуте компенсированного времени второго тайма Дембеле утвердил первую победу Фулхэма в этом сезоне АПЛ на выезде.