Вест Бромвич 2-1 Астон Вилла + видео

Вест Бромвич 2-1 Астон Вилла + видео Благодаря решающему голу Юссуфа Мулумбу Вест Бромвич впервые за 26 лет одержал победу над Астон Вилла.

Гол в свои ворота на 4-й минуте от Абдулы Мейте обеспечил раннее лидерство команде Астон Вилла, которое длилось весь первый тайм до момента, когда на 60-й минуте Питер Одемвинге забил свой четырнадцатый гол в этом сезоне.

На 62-й миуте Вест Бромвич потерял своего полузащитника Пола Шарнера, который был удален с поля, заработав вторую желтую карточку в этом матче. Хозяева остались в меньшестве.

Однако это не помешало им победить соперников - за шесть минут до окончания матча Юссуф Мулумбу забил свой решающий гол.