Норвич Сити 3-3 Блэкберн

Норвич Сити 3-3 Блэкберн Капитан Норвича Грант Холт вышел на замену и лишил Блэкберн столь необходимой для них победы в Премьер Лиге в захватывающей ничьей на Кэрроу Роуд.

Замыкавшие турнирную таблицу Бродяги взяли на себя инициативу в добавленное время первого тайма благодаря усилиям Джуниора Хойлетта, и хотя уэльский нападающий Стив Морисон сравнял счет на 53-ей минуте, два быстрых гола в исполнении Якубу и Кристофера Самбы подарили болельщикам и команде уверенность в том, что Блэкберн уже заработал свою первую победу на выезде в этом сезоне АПЛ.

Тем не менее за 8 минут до окончания основного времени у Норвича появился лучик надежды, когда Брэдли Джонсон сократил разрыв в счете, а после уже в компенсированное время вышедший на замену Холт сравнял счет, забив пенальти, который был назначен Нзонзи за игру рукой.

Составы команд:

Норвич Сити
Основной состав: Рудди, Нотон, Мартин, Барнетт, Тирни, Беннетт (67), Джонсон, Фокс (75), Пилкингтон (75), Хулахан, Морисон
Запасные: Крофтс (75), Радд, Уибрахам, Де Лат, Джексон (75), Сурман, Холт (67)
Предупреждения: Барнетт, Беннетт

Блэкберн
Основной состав: Робинсон, Лоу, Самба, Гивет, Олссон, Рочина (69), Педерсен, Нзонзи, Хойлетт (81), Формика, Якубу (69)
Запасные: Хэнли, Петрович (81), Гудвайл (69), Вукчевич, Банн, Данн (69), Робертс
Предупреждения: Лоу

Голы: Морисон (53'), Джонсон (82'), Холт (90' пен.) - Хойлетт (45'), Якубу (62'), Самба (64')

Зрителей: 26440

Судья: А. Тейлор