Манчестер Сити 3-1 Вулверхэмптон + видео

Манчестер Сити 3-1 Вулверхэмптон + видео Манчестер Сити одержали победу над Волками на Этихад Стедиум даже несмотря на удаление с поля Венсана Компани.

Горожане вырвались вперед лишь во втором тайме, когда Серхио Агуэро выбил мяч у вратаря Уэйна Хеннесси, а Эдин Джеко уже спокойно пробил по пустым воротам. Чуть позже вратаря Вулверхэмптона вновь настигла неудача, на 67-ой минуте, когда Давид Сильва пробил по воротам, он не успел зафиксировать мяч и Александр Коларов, воспользовавшись отскоком, удвоил преимущество хозяев.

За 15 минут до окончания основного времени Стивен Хант ответил соперникам, забив пенальти, который последовал после удаления с поля Компани за то, что тот завалил руками Кевина Дойла в штрафной площади. Но тем не менее сравнять счет Волкам не удалось, а вышедший на замену Адам Джонсон забил заключительный третий гол уже в компенсированное время.