Болтон 0-2 Сандерленд

Болтон 0-2 Сандерленд Поздние голы Сиссеньона и Никласа Бендтнера подарили Сандерленду их первую победу на выезде в этом сезоне и оставили Болтон без очков уже в пятом подряд матче АПЛ на Рибок Стэдиум.

Менеджер Черных котов Стив Брюс со своей командой выиграл все последние четыре встречи с Болтоном, и в скучном первом тайме очень маловероятной выглядела перспектива пятой победы.

Однако постепенно Сандерленд начал накапливать давление, и в итоге они получили не более того, чего заслуживали, а именно гол Сиссеньона за 8 минут до окончании основного времени и подтверждающий победу гол Бендтнера уже в компенсированное время.