Астон Вилла 1-2 Вест Бромвич

Астон Вилла 1-2 Вест Бромвич Гол Пола Шарнера во втором тайме принес Вест Бромвичу первую победу на выезде над 10-ю игроками Астон Виллы.

Вилла вышли вперед спустя 23 минуты от начала матча, когда Даррент Бент забил пенальти после путаницы между Стивеном Ридом и голкипером Беном Фостером. Однако уже на 35-ой минуте удача от хозяев отвернулась, после того как Крис Херд столкнулся в штрафной с Йонасом Олссоном, за что был удален с поля, получив красную карточку.

Позже Крис Брант не смог забить пенальти, но несмотря на это Мешки все же сравняли счет на последней минуте первого тайма благодаря точному удару Олссона. А уже во втором тайме с углового Бранта Шарнер забил второй и победный гол для Вест Бромвича.