Превью матчей воскресенья 16-го октября

Превью матчей воскресенья 16-го октября В воскресенье в Английской Премьер Лиге нас ожидают три матча, а стартует программа дня с дерби Вест Бромвича и Вулверхэмптнона на Хоторнс.

Затем у себя в гостях Арсенал встретит Сандерленд, а Тоттенхэм отправится к непобедимому Ньюкаслу.

Вест Бромвич - Волки

Обе этих соседних команды в настоящий момент пытаются найти свою лучшую игру. Альбион все еще в поисках первой домашней победы, ранее сумев заработать на Хоторнс лишь одно очко.

После многообещающих трех непобедимых матчей открытия в новом сезоне последние свои четыре встречи Волки проиграли.

В последних двух случаях встречи этих команд завершились вничью.

Арсенал - Сандерленд

Оба менеджера пережили трудный старт в этом сезоне. Аресн Венгер уже вкусил четыре поражения, но в домашних стенах Канонирры выиграли два из трех матчей. Команда Стива Брюса в свою очередь в семи матчах трижды проиграла и лишь один раз одержала победу.

В Премьер Лиге Сандерленд ни разу не выигрывал у Арсенала, так же как и ни разу не выигрывал на Эмирейтс Стэдиум.

Однако они одержали триумфальную победу 3-2 на Хайбери в Кубке Лиги в ноябре 2002-го года, это был их единственный успех в 15-ти посещениях, среди которых так же было 4 ничьи и 10 поражений во всех соревнованиях с последней их победы 1-0 в Старом Первом Дивизионе в мае 1993 года.

Ньюкасл - Тоттенхэм

Что-то будет на Сент-Джеймс Парк в это воскресенье. Тотенхэм выиграл уже 4 матча подряд, в то время как Ньюкасл еще ниразу в этом сезоне не проиграл.

Сороки взяли за все время семь очков из возможных девяти, в то время как Шпоры, оправившись от двух стартовых поражений, в последних четырех выездах забили уже 10 голов, а пропустили лишь 2.

В последних пяти визитах к Ньюкаслу в Премьер Лиге Тоттенхэм еще ни разу не выигрывал, проиграв четыре матча, три из которых со счетом 3-1.

Судить матчи будут:

Вест Бромвич - Вулверхэмптон (Крис Фой)

Арсенал Сандерленд (Говард Вебб)

Ньюкасл - Тоттенхэм (Ли Проберт)

Теги: превью

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика