Ливерпуль 1-1 Манчестер Юнайтед

Ливерпуль 1-1 Манчестер Юнайтед Разрушил мечту капитана Ливерпуля Стивена Джеррарда - одержать победу в день своего возвращения в основной состав - вышедший на замену Манкунианцев Хавьер Эрнандес.

На 68-ой минуте Джеррард оставил позади семь месяцев восстановления после травмы паха и открыл счет матча свободным штрафным ударом, прошедшим сквозь стенку в ворота де Хеа.

Спорным для некоторых остался сам назначенный штрафной, поскольку есть некоторые сомнения действительно ли Фердинанд сфолил на Адаме.

Но как бы там ни было, за 9 минут до окончания основного времени Эрнандес, вышедший на замену Красных дьяволов, спас свою команду, оказавшись в нужное время в нужном месте и забив головой отличный гол с близкого расстояния.