Болтон 1-5 Челси + видео

Болтон 1-5 Челси + видео В прошедшем матче Дэниэл Старридж дважды забил против своего бывшего клуба, потерпевших в Премьер Лиге шесть поражений подряд, которым не помог даже утешительный гол Дедрика Бойата.

Болтон проиграл восемь предыдущих визитов Челси, и в это воскресенье всего через 2 минуты с начала матча хозяева были позади.

Хуан Мата выбил угловой в центр поля, где Старридж точным ударом головы направил мяч в ворота своего бывшего клуба.

Всего через 13 минут счет удвоился, Старридж сделал передачу в центр поля на Лэмпарда, который в свою очередь не промахнулся и пробил по воротам мимо Адама Богдана.

Позже Челси забили еще два гола всего за две минуты, дубль Старриджа на 25-ой минуте и дубль Лэмпарда на 27-ой.

Странники вырвали ответный гол у соперников минуту спустя после перерыва, когда Синим был назначен штрафной. Автором гола стал Бойата, реализовавший выбитый штрафной Мартина Петрова. А уже на 59-ой минуте Лэмпард исполнил заключительный и свой третий гол в матче с передачи Дидье Дрогба.