Ливерпуль 2-1 Вулверхэмптон + видео

Ливерпуль 2-1 Вулверхэмптон + видео Первым голом в матче послужил удар головой Ричарда Джонсона в собственные же ворота. На 11-ой минуте Чарли Адам идя в атаку пробил по воротам, где мяч принял Джонсон, но в попытке выбить мяч из штрафной ошибся, угодив в свои ворота.

На 38-ой минуте уже игрок Ливерпуля Лиус Суарес удвоил счет, поместив Красных в зону комфорта на время перерыва.

Однако спустя всего 4 минуты с начала второго тайма Стивен Флетчер сократил разрыв, забив ответный гол. За время матча было создано немало хороших моментов, но они так и остались нереализованными, и потому хозяева с облегчением вздохнули, дождавшись финального свистка судьи.