Вест Бромвич 0-0 Фулхэм + видео

Вест Бромвич 0-0 Фулхэм + видео Вратарь Вест Бромвича Бен Фостер оправился от своей ошибки в последнем домашнем матче, исполнив пару отличных сейвов, и тем самым заработав немаловажное очко для команды.

Последний раз Фостер пропустил победный гол на Хоторнс от Райана Шоттона из Сток Сити, но в этот раз вратарь искупил свою ошибку прекрасными сейвами последовательных атак Йон-Арне Риисе и вышедшего на замену Брайана Руиса.

Гости, все еще так и не получившие своей первой победы в этом сезоне АПЛ, значительно доминировали в первом тайме, а в особенности отличался Дэнни Мерфи, но зато во втором тайме уже хозяева поставили гостей под большую опасность.