Арсенал 3-0 Болтон + видео

Арсенал 3-0 Болтон + видео После нулевого первого тайма Арсенал вышел на поле с боевым настроением и слету, всего 40 секунд спустя от начала второго тайма, вышел вперед.

Аарон Рэмси вышел с мячом к штрафной соперников и сыграл на Робина Ван Перси, который в свою очередь удержал мяч в серьезной схватке с Фабрисом Муамба и выстрелил точно по воротам мимо Юсси Яаскеляйнена.

Пропустив гол Болтон встал в стойку, но их задача значительно усложнилась, когда на 55-ой минуте с поля был удален Дэвид Уитер, за фол на Тео Уолкотта в непосредственной близости от штрафной.

На 71-ой минуте Ван Перси дал канонирам небольшую передышку, забив 100%-й гол, а за минуту до окончания основного времени Алекс Сонг добавил третий гол на счет хозяев. Для Болтона это стало уже пятым поражением подряд в Премьер Лиге.