Превью матчей субботы 24-го сентября

Превью матчей субботы 24-го сентября Предстоящий тур Английской Премьер Лиги подкинул нам несколько интригующих схваток.

Стартует программа с визита Эвертона на Этихад Стэдиум к Манчестер Сити.

В шесть вечера Арсенал попытает счастье с Болтоном, Суонси Сити отправятся к Челси, а Вулверхэмптон посетит Ливерпуль.

Ньюкасл встретит у себя дома Блэкберн, Вест Бромвич примет на Хоторнс Фулхэм и Тоттенхэм отправится в долгую поездку к Уигану.

Программа дня завершится встречей Манчестер Юнайтед и Сток Сити на Британия Стэдиум.

Манчестер Сити - Эвертон

Непобедимым Горожанам необходима победа после потери очков в ничьей с Фулхэмом, в то время как Эвертон взяли семь очков из возможных девяти после неудачи при открытии сезона Лиги.

Мерсисайдцы, которые выиграли семь из последних восьми встреч сторон, в том числе и последние четыре на выезде, для Горожан представляют довольно-таки серьезную опасность.

Эвертон одержал победу в обеих встречах клубов в прошлом сезоне со счетом 2-1 и 2-0. Горожане забивали, как минимум, дважды в восьми из последних девяти матчей.

Арсенал - Болтон

Обе стороны начали сезон не лучшим образом. Арсенал проиграл три из четырех матчей. После победы над КПР в день открытия сезона, Болтон уже четыре матча подряд терпит поражения.

В общей сложности Рысаки проиграли в 9-ти из последних 10-ти матчей АПЛ, зато они одержали победу над Астон Виллой со счетом 2-0 в Кубке Лиги в середине недели.

В Премьер Лиге Болтон никогда не побеждал Арсенал, проиграв девять из 12-ти своих визитов, в том числе и за последние 5 лет. Они не выигрывали у Арсенала в 17-ти попытках с их последнего успеха 2-1 в январе 1962-го года.

Челси - Суонси Сити

Челси необходимо оправиться от поражения Манчестеру Юнайтед, в то время как Суонси чувствуют подъем сил после своей первой победы в Премьер Лиге.

Менеджер Лебедей Брендан Роджерс возвращается к своему бывшему клубу с намерением одержать победу с валлийской командой на Стэмфорд Бридж впервые с ноября 1925 года, когда Суонси одержали победу со счетом 3-1 в старом Втором Дивизионе.

С тех пор Лебеди проиграли шесть матчей и три свели вничью из девяти визитов к Синим во всех соревнованиях.

Ливерпуль - Вулверхэмптон

Обе команды в середине недели одержали победу в Кубке Лиги, что помогло им оправиться от поражений в Премьер Лиге.

Ливерпуль стремится отыграться за поражение 4-0 Тоттенхэму, в то время как Волкам необходимо оправиться от домашнего поражения КПР.

Обе встречи сторон в прошлом сезоне завершились победой команд на выезде.

Ньюкасл - Блэкберн

Ньюкасл остается непобедимым в этом сезоне и находится сейчас на четвертом месте в турнирной таблице Премьер Лиги.

Блэкберн же записал на свой счет первую победу в этом сезоне, победив Арсенал 4-3 и теперь ищут свою првую победу вне дома.

Бродяги выиграли шесть матчей и один сыграли в ничью из последних семи встреч сторон, и трижды уезжали с победой в пяти визитах на Сент-Джеймс Парк.

Вест Бромвич - Фулхэм

Бывший менеджер Фулхэма Рой Ходжсон стремится одержать победу над своим бывшим клубом, в то время как Мешки пытаются оправится от поражения Суонси 3-0.

Это была уже четвертая неудачная поездка из пяти в этом сезоне, в то время как Фулхэм по-прежнему в ожидании своей первой победы в сезоне Премьер Лиги под руководством Мартина Йола.

Дачники ни разу не выигрывали на Хоторнс в Премьер Лиге, проиграв три из последних пяти визитов.

Уиган - Тоттенхэм

Уиган нацелены сделать все возможное, чтобы не потерпеть третье поражение подряд, хотя на Ди Дабл Ю Стэдиум они еще в этом сезоне не проигрывали.

Игроки Гарри Реднаппа вышли из Кубка Лиги проиграв в серии послематчевых пенальти со Сток Сити в середине недели, в то время как в Премьер Лиге одержали уже две победы подряд.

Аналогичная встреча в прошлом сезоне завершилась в нулевую ничью, а на Уайт Харт Лейн Литикс одержали победу 1-0, что послужило местью за поражение 9-1 в предыдущем сезоне.

Сток Сити - Манчестер Юнайтед

Сток Сити стремится стать первой командой, которая сможет взять хотя бы очко от лидеров Премьер Лиги Манчестер Юнайтед.

Гончарам необходимо оправиться от поражения 4-0 Сандерленду, в то время как на счету Манчестер Юнайтед уже 21 гол за пять матчей этого сезона.

Красные дьяволы выиграли все шесть встреч сторон в Премьер Лиге с совокупностью 16-2.

Судить матчи будут:

Манчестер Сити - Эвертон (Ховард Уэбб)

Арсенал - Болтон (Марк Клэттенберг)

Челси - Суонси Сити (Майк Дин)

Ливерпуль - Вулверхэмптон (Кевин Фрэнд)

Ньюкасл - Блэкберн (Мартин Аткинсон)

Вест Бромвич - Фулхэм (Стюарт Этвелл)

Уиган - Тоттенхэм (Джон Мосс)

Сток Сити - Манчестер Юнайтед (Питер Уолтон)

Теги: превью

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика