Манчестер Юнайтед 3-1 Челси + видео

Манчестер Юнайтед 3-1 Челси + видео Манкунианцы вырвались вперед уже спустя 8 минут от начала матча, когда Эшли Янг выбил штрафной на дальнюю штангу, где Крис Смоллинг без каких либо препятствий пробил по воротам с пяти метров.

На 37-ой минуте Нани красивым мощным ударом пробил с 22-х метров точно в верхний угол ворот мимо Петра Чеха.

На последней минуте первого тайма хозяева еще больше увеличили отрыв. Бред Джонс совержил прекрасный проход в штрафную соперника, но Терри успел у него выбить мяч, который рекошетом от Нани отскочил в центр штрафной на никем не прикрытово Руни, который отправил мяч в сетку ворот, уже девятый в этом сезоне.

Спустя всего 30 секунд после перерыва Николя Анелька выполнил изумительную передачу на Торреса в штрафную соперника, Фернандо не составило труда обыграть в ближнем бою Давида Де Хеа и забить всего-лишь второй свой гол за все время пребывания в Челси.

Так же в течение матча были и нереализованные моменты. Например, прекрасный шанс упустил Уэйн Руни, когда в исполнении пенальти поскользнулся на траве. Нани и Руни оба, конечно, поразили всех своими ошибками в этом матче, однако Фернандо Торрес упустил по истине золотой шанс, обыграл Бербатова, Де Хеа и промахнулся мимо ворот.