Сандерленд 4-0 Сток Сити + видео

Сандерленд 4-0 Сток Сити + видео Черные коты взяли на себя инициативу уже спустя пять минут, тогда Тит Брамбл ударом по низу смутил Асмира Беговича, у которого мяч буквально выскользнул из рук.

Уже на 11-ой минуте хозяева удвоили преимущество, когда Джонатан Вудгейт, в попытке перехватить пас Дэвида Вогана на Никласа Бендтнера, отбил мяч головой прямо под перекладину своих же ворот.

На 28-ой минуте Сток Сити остался уже далеко позади. Бендтнер сыграл на Крейга Гарднера, чей выстрел впоследствии петлей пролетел над беспомощным Беговичем в верхний угол ворот.

На 13-ой минуте второго тайма хозяева окончательно утвердились, когда Себастьян Ларссон исполнил прекрасный штрафной. Одним ударом правой ноги мяч, миновав защитную стенку, залетел в нижний угол ворот, где находился Бегович так и не успевший вовремя среагировать.