Болтон 1-2 Норвич Сити + видео

Болтон 1-2 Норвич Сити + видео Превосходные голы Энтони Пилкингтона и Брэдли Джонсона в первом тайме обеспечили команде Пола Ламберта первую победу в Премьер Лиге за последние 17 лет, состоявшуюся в гостях у Болтона.

Новые мальчики Канареек поразили всех своими первыми голами за клуб на 37-ой и 42-ой минутах соответственно, до того как игрок Болтона, Иван Класнич, был удален с поля за очевидный удар соперника головой.

Однако долгожданная победа гостей - первая победа после победы в Кристал Пэлас в 1994 году - далась не так легко, рысаки, будучи в меньшинстве, все-таки сократили разрыв благодаря забитому пенальти Мартина Петрова.