Превью матчей воскресенья 18-го сентября

Превью матчей воскресенья 18-го сентября В грядущее воскресенье в Премьер Лиге ожидается четыре матча, в том числе и аппетитная встреча Манчестер Юнайтед и Челси на Олд Траффорд.

До этого Тоттенхэм ожидает в гости Ливерпуль, Манчестер Сити отправится к Фулхэму, и Сандерленд примет в домашних стенах Сток Сити.

Тоттенхэм - Ливерпуль

Пока Тоттенхэм одерживал свою первую победу в сезоне над Вулверхэмптоном на прошлой неделе, Ливерпуль претерпевали свое первое поражение от Сток Сити.

В прошлом сезоне Шпоры дважды одержали победу над Мерсисайдцами, но предыдущие четыре встречи в АПЛ завершились победами команд в домашних матчах.

Ливерпуль уступили в последних четырех поездках Лиги и Кубка на Уайт Харт Лейн.

Фулхэм - Манчестер Сити

Фулхэм под руководством Мартина Йола по-прежнему будет искать свою первую победу в этом сезоне, до этого дважды сыграв вничью у себя дома, в то время как Манчестер Сити будут преследовать свою очередную цель в 100% победном старте сезона.

Горожане ни разу не проиграли в последних пяти визитах на Крейвен Коттедж, трижды одержав победу. Аналогичная встреча в прошлом сезоне завершилась победой гостей со счетом 4-1.

Обе стороны были разочарованы ничьей 1-1 в Лиге Европы в середине недели.

Сандерленд - Сток Сити

Непобедимые в этом сезоне Сток Сити летят высоко, в то время как Сандерленд все еще в ожидании первой победы.

Черные коты выиграли лишь дважды на Стэдиум оф Лайт в 2011-м году. Обе встречи в прошлом сезоне завершились домашними победами.

В последних девяти подобных встречах шло чередование побед Сандерленда и ничьих. Если последовательность сохранится, то встреча должна завершиться с равным результатом.

Манчетер Юнайтед - Челси

Лидеры Манчестер Юнайтед начали новый сезон с 16-ти забитых голов в последних трех матчах Английской Премьер Лиги.

В прошлом сезоне стороны встречались пять раз, четыре из которых Манкунианцы выиграли.

Манчестер Юнайтед выиграли 22 из последних 23-х домашних матчей в Лиге, в то же время Челси последние, кто смог одержать победу (2-1) на Олд Траффорд в апреле 2010 года.

Судить матчи будут:

Тоттенхэм - Ливерпуль (Майк Джонс)

Фулхэм - Манчестер Сити (Марк Клеттенберг)

Сандерленд - Сток Сити (Кевин Фрэнд)

Манчестер Юнайтед - Челси (Фил Дауд)

Теги: превью

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика