Болтон 0-5 Манчестер Юнайтед + видео

Болтон 0-5 Манчестер Юнайтед + видео Уэйн Руни, следуя за такими игроками как Лес Фердинанд, Иан Райт и Дидье Дрогба, стал лишь четвертым игроком в истории Премьер Лиги, которому удалось оформить второй подряд хет-трик в последующих матчах АПЛ.

Более того, Руни к настоящему моменту забил уже восемь голов в этом сезоне, что больше чем в самых первоклассных клубах Лиги, за исключением Манчестер Сити.

В матче с Рысаками Руни забил на 20, 25 и 68-ой минутах матча. К нему присоединился Хавьер Эрнандес, относительно давно не проявлявший инициативу на поле, забивший первый гол в прошедшем матче на 5-й минуте и 4-й на 58-ой.