Тоттенхэм 1-5 Манчестер Сити

Тоттенхэм 1-5 Манчестер Сити Джеко и дебютировавший Самир Насри помогли Манчестер Сити устроить безжалостную игру Тоттенхэму на Уайт Харт Лейн.

Благодаря прекрасным передачам Насри Джеко удалось забить свои первые два гола на 34-ой и 41-ой минутах матча, а так же дебютант сыграл не малую роль в голевом ударе Серхио Агуэро, который час спустя с начала игры увеличил счет до 4-0 прежде чем уйти на скамью запасных.

Утешительный гол для хозяев, в составе которых появлялся на поле Лука Модрич, на 68-ой минуте забил Юнес Кабул, однако дневное превосходство Джеко дало о себе знать, когда уже на добавленной минуте игрок, забивший хет-трик в воскресном матче, превзошел себя и забил четвертый свой гол за Горожан с шести ярдов. Его прекрасный удар и стал заключительным в этом невероятном матче.