Ливерпуль 3-1 Болтон

Ливерпуль 3-1 Болтон Джордан Хендерсон вывел свою команду вперед с первым голом в середине первого тайма. 16-ти миллионное приобретение лета забил на 15-ой минуте свой первый гол на Энфилде после того как Юсси Яаскеляйнен парировал залп Стюарта Даунинга.

Мартин Шкртел удвоил преимущество хозяев на 52 минуте точно отбив головой передачу Чарли Адама.

Сам же Адам отличился всего минуту спустя, когда завершил отличную работу Дирка Кюйта, отправив мяч низом мимо Яаскеляйнена прямо в ворота с границы штрафной.

Однако Иван Класнич не оставил ворота Красных чистыми, и уже на добавленной минуте забил утешительный гол, воспользовавшись ошибкой Джейми Каррагера.