Превью матчей субботы 27-го авуста

Превью матчей субботы 27-го авуста На третьей неделе 2011\12 сезона Премьер Лиги ожидается ряд интересных матчей, начиная с дерби Астон Виллы и Вулверхэмптона, оба из которых сезон начали достаточно сильно.

За этим следует поездка Куинз Парк Рейнджерс к Уигану. А в 6 вечера Блэкберн встретит у себя дома Эвертон, Норвич Сити отправится к Челси и Сандерленд осуществит длительную поездку к Суонси.

Программу дня завершит короткое путешествие Болтона на Энфилд к Ливерпулю.

Астон Вилла - Вулверхэмптон

Эти ближайшие соседи начали сезон очень хорошо, Волки даже в течение двух часов возглавляли турнирную таблицу Премьер Лиги в прошлое воскресенье.

Волки выиграли лишь одну из своих последних 18 встреч с Виллой, однако в этом сезоне в обоих своих матчах Волки одержали победу, в то время как Вилла заработали лишь четыре из возможных шести очков.

Уиган - КПР

Уиган проводит уже третью встречу с очередными новичками Премьер Лиги, до этого сыграв вничью с Норвичем и Суонси.

Стороны в целом встречались шесть раз, и Уиган ни разу не выиграл дома с КПР, один раз проиграв и дважды сыграв вничью.

После разгромного проигрыша Болтону 4-0 в стартовом матче Рэйнджерс, тем не менее, реабилитировались в матче против Эвертона на прошлой неделе, победив со счетом 1-0.

Блэкберн - Эвертон

Оба клуба по-прежнему в ожидании первых очков в этом сезоне, хотя Эвертон-то и сыграли пока что всего один матч.

Мерсисайдцы выиграли три из последних четырех встреч между клубами.

Блэкберн выиграл только один раз в Ивуд Парк с января, хотя в середине недели они пользовались успехом в Кубке Лиге, когда одержали победу над Шеффилд Уэнсдей со счетом 3-1.

Челси - Норвич

Норвич потерпели поражение со счетом 4-0 во всех своих последних трех визитах на Стэмфорд Бридж, где они не выигрывали с октября 1993 года.

Челси пришлось очень потрудиться для победы в гостях у Вест Бромвича, и вполне вероятно, что и с командой Пола Ламберта хозяев поля ждет серьезное испытание, новички Премьер Лиги пока ни разу не проиграли.

Синие одержали победу во всех последних четырех матчах против Канареек, которые в предстоящем матче будут ждать реванша за неловкое поражение 4-0 дома от МК Донс в середине недели.

Суонси Сити - Сандерленд

Новички Суонси до сих пор ищут свой первый гол в Премьер Лиге.

А Сандерленд тем временем впервые отправится на Либерти Стэдиум. Оба клуба дважды встречались на нейтральной стороне: в марте 1983 года сошлись на ничьей 1-1 на Рокер Парк в старом Первом Дивизионе, и на Витч Филд Уэльский клуб одержал победу 3-0.

У обоих клубов имеется по очку в начавшемся сезоне Премьер Лиге, а в Кубке Лиги оба потерпели поражение в середине недели.

Ливерпуль - Болтон

Ливерпуль выиграли последние свои девять встреч с Болтоном, забив 23 гола и пропустив всего 4.

Рысаки не выигрывали на Энфилде с января 1954-го года, когда победили со счетом 2-1 в старом Первом Дивизионе.

С тех пор Красные 14 раз победили и трижды сыграли вничью из 17-ти домашних матчей с Болтоном в Лиге, хотя Странники в это время одержали победу в Кубке Лиги и Кубке Англии.

Судить матчи будут:

Астон Вилла - Вулверхэмптон (Мартин Аткинсон)

Уиган - Куинз Парк Рейнджерс (Майкл Оливер)

Блэкберн - Эвертон (Ли Мейсон)

Челси - Норвич (Микаэл Джонс)

Суонси Сити - Сандерленд (Марк Хэлси)

Ливерпуль - Болтон (Ли Проберт)

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика