Болтон 2-3 Манчестер Сити

Болтон 2-3 Манчестер Сити Горожане взяли на себя инициативу уже на 26-ой минуте матча, когда удар Давида Сильва каким-то образом все-таки обошел Юсси Яаскеляйнена.

Финский вратарь оказался бессилен и за восемь минут до окончания первого тайма, когда Гарет Барри с 25 ярдов ударил по воротам. Однако хозяева сразу же нанесли ответный удар, и на 39-ой минуте Иван Класнич, получив навес Мартина Петрова, забил первый гол Рысаков.

Через две минуты после перерыва Эдин Джеко принял передачу Джеймса Милнера, обошел защитника Зэта Найта и пробил по воротам Яаскеляйнена.

Однако, когда Горожане уже спокойно подсчитывали свои очки ворота гостей побеспокоил Кевин Дэвис, получивший пас от Мартин Петрова и забивший гол на 63-ей минуте, тем самым создав жесткий финал встречи.