Норвич Сити 1-1 Сток Сити

Норвич Сити 1-1 Сток Сити Норвич вырвался вперед на 36-ой минуте матча, когда защитник Ричи Де Лат, находящийся в Норвич Сити на правах аренды у Манчестер Юнайтед, головой забил выбитый штрафной Брэдли Джонсоном в дальний угол ворот соперников.

А на 64-ой минуте состав Канареек сократился до 10-ти игроков, после того как Джонатан Уолтерс опередил Леона Барнетта и ворвался в штрафную Норвича прежде чем упасть.

Судья постановил Барнетта как совершившего фол последней надежды, после чего присудил пенальти и отправил игрока на скамью. Уолтерс сам выбил пенальти, однако Джон Радди ловко отразил удар, сохранив первенство своей команды.

Однако Гончары все же добились своего на третьей добавленной минуте, нападающий Кенуайн Джонс на последнем дыхании поразил ворота хозяев мощным ударом головой.