Суонси Сити 0-0 Уиган

Суонси Сити 0-0 Уиган В прошедшем матче вратарь Михел Ворм стал героем для Суонси, когда спас ворота от пенальти в исполнении Бена Уотсона, и тем самым принес очко своей команде в Премьер Лиге.

Голландец ловко поймал мяч, направленный в нижний правый угол ворот, после того как капитан Суонси Эшли Уильямс на 73-ей минуте грязно сфолил на Хорди Гомесе, чем и заработал пенальти.

Новички АПЛ на протяжении всего матча держались достойно, доминируя большую часть времени. Особенно отличились Дэнни Грэм и Скотт Синклер.

Однако и Латикс не давали хозяевам расслабиться. Наиболее опасные моменты они создали во втором тайме усилиями Гомеса и Виктора Моузеса.