Превью матчей вторника 26 апреля

Превью матчей вторника 26 апреля Вулверхэмптон продолжают свою борьбу за исохранение приписки в Премьер Лиге, рассчитывая одержать сегодня победу над финалистами Кубка Англии Сток Сити.

Волки потеряли очки в субботу, завершив домашнюю встречу с Фулхэмом в ничью со счетом 1-1, единственный гол своей команде подарил Стивен Флетчер. Несмотря на текущее 19-ое место в АПЛ, команде Мика Маккарти не хватает всего-лишь одного очка, чтобы переместиться в зону, безопасную от вылета, поскольку и Вест Хэм и Уиган понесли тяжелые поражения в этот уикенд, да и Блэкберн, заработав всего одно очко в домашнем матче с Ньюкаслом, все больше приближаются к зоне вылета.

Хотя гончары со своими 39-ю очками не особо далеко ушли от 33-х очков Волков, тем не менее команда Тони Пулиса на своем 14-м месте находятся в относительной безопасности. После субботнего матча с Астон Виллой, сыгранного в ничью 1-1, маловероятно, что Сток Сити опустятся в зону вылета.

Конечно же после назначение на Уэмбли на 14 мая они сейчас находятся в волнительном ожидании матча с Манчестер Сити, но пока что подготовку к Кубку Англии придется отложить, если они желают завершить Премьер-Лигу с таким хорошим результатом, с каким только могут.

Сегодняшняя встреча Сток Сити и Волков станет третьей в этом сезоне. Гончары продолжают свою успешную гонку за Кубок Англии, забив единственный гол в Молинью в исполнении Роберта Хута, который является пропускным в пятый раунд, в то время как победа для Волков может оказаться неплохим толчком к будущим победам.

Сток Сити - Вулверхэмптон (Судья: Ли Мейсон)

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика