Астон Вилла 3-1 Блэкберн

Астон Вилла 3-1 Блэкберн Алекс Маклиш, в качестве менеджера Львов, смог вдоволь насладиться аплодисментами болельщиков в конце своей первой уверенной победы дома.

Голы Габриэля Агбонлахора (12'), Эмиля Хески (25') и Даррена Бента (67') принесли шотландцу его долгожданную победу в матче Премьер Лиги.

В то время, как для главного тренера Блэкберна Стива Кина появилась явная необходимость в улучшении команды после второго проигрыша подряд в новом сезоне АПЛ.

Единственным удачным моментом в матче для гостей стал гол Мортена Педерсена на 52-ой минуте, который после первого тайма был подобен грому среди ясного неба. И хотя этот гол для Бродяг оказался единственным, выглядел он достаточно красиво.