Новости Английской Премьер Лиги
» » » Астон Вилла 3-1 Блэкберн
Подписаться на новости Мы Вконтакте Наш Твиттер Мы Вконтакте

Астон Вилла 3-1 Блэкберн

Астон Вилла 3-1 Блэкберн Алекс Маклиш, в качестве менеджера Львов, смог вдоволь насладиться аплодисментами болельщиков в конце своей первой уверенной победы дома.

Голы Габриэля Агбонлахора (12'), Эмиля Хески (25') и Даррена Бента (67') принесли шотландцу его долгожданную победу в матче Премьер Лиги.

В то время, как для главного тренера Блэкберна Стива Кина появилась явная необходимость в улучшении команды после второго проигрыша подряд в новом сезоне АПЛ.

Единственным удачным моментом в матче для гостей стал гол Мортена Педерсена на 52-ой минуте, который после первого тайма был подобен грому среди ясного неба. И хотя этот гол для Бродяг оказался единственным, выглядел он достаточно красиво.

Ключевые темы новости: Астон Вилла, Блэкберн
Категория: Новости АПЛ / Матчи (Автор: Ева Малик)
Новость опубликована 21 август 2011 23:36, её прочитали 489 раз(а) и оставили 0 комментария(ев).