Вест Бромвич 1-2 Манчестер Юнайтед

Вест Бромвич 1-2 Манчестер Юнайтед Автогол Стивена Рида на 81-й минуте спас Манчестер Юнайтед от потери очков после пропущенного гола Девида де Хеа и позволил клубу одержать победу в гонке за сохранения чемпионства в Премьер Лиге.

После сильного удара Эшли Янга мяч срикошетил от ноги Рида в дальний угол ворот, минуя Бена Фостера, что позволило гостям одержать победу после столь неудачного промаха де Хеа.

18-ти миллионная замена Эдвина ван дер Сара чуть не успел вовремя нырнуть за мячом, отправленным в ворота Шейном Лонгом на 37-ой минуте. Это был ответный гол, на забитый мяч Уэйном Руни еще на 13-ой минуте матча.

Так же нынешние чемпионы потеряли капитана Неманья Видича и Рио Фердинанда в связи с полученными травмами.