Блэкберн 1-2 Вулверхэмптон

Блэкберн 1-2 Вулверхэмптон Мауро Формика отметил свой дебют в Премьер Лиге забитым голом. Аргентинский нападающий левой ногой выстрелил через Уэйна Хеннесси в сетку ворот с острого угла на 20-й минуте, приняв пас от настойчиво пробирающегося вперед Джейона Робертса.

Однако Волки не растерялись и среагировали мгновенно, всего три минуты спустя Мэтью Джарвис сделал превосходный навес правой и Стивен Флетчер замкнул передачу ударом головой.

Спустя две минуты после перерыва инициативу на себя взяли гости. Пенальти в исполнении Кевина Дойла Пол Робинсон удачно отразил, однако на этом опасность вратаря не миновала. Выбитый от ворот мяч подхватил Стивен Уорд и легким точным ударом отправил мяч прямо в ворота Бродяг.