Манчестер Юнайтед - Челси 2:1

Выход Джесси Лингарда со скамейки запасных принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Челси» на «Олд Траффорд» со счетом 2:1.

«Челси» вышел вперед на 32-ой минуте, когда Виллиан забил после отличной контратаки, в которой также принял участие Эден Азар.

Но лидерство продлилось всего семь минут, когда после передачи Антони Марсьяля Ромелу Лукаку забил с близкого расстояния. Этот гол стал первым против его бывшего клуба.

После того, как его акробатический удар слета был парирован вратарем, Лукаку помог забить победный гол на 75-ой минуте, отдав передачу на Лингарда, который головой забил гол.

Победа возвращает «Юнайтед» на второе место с 59 очками.

«Челси» отстает на шесть очков, и «Тоттенхэм Хотспур» сместил их с четвертого места, победив «Кристал Пэлас».