Манчестер Юнайтед - Хаддерсфилд 2:0

Алексис Санчес отметил свой дебют в домашнем матче голом. «Манчестер Юнайтед» переиграл «Хаддерсфилд Таун» со счетом 2:0.

Жозе Моуринью сделал четыре изменения в составе после поражения от «Тоттенхэм Хотспур», оставив в запасе Поля Погба и Антони Марсиаля.

Это окупилось на 55 минуте, когда с передачи Хуана Маты Ромелу Лукаку забил свой 12-й гол в АПЛ в этом сезоне.

Санчес удвоил лидерство через 13 минут, заработав пенальти и забив на добивании после того, как Йонас Лоссль отбил удар чилийца с точки.

Этот результат означает, что "Юнайтед", идущий на втором месте, воспользовался ничьей "Манчестер Сити" с "Бернли", сократив отставание от лидера до 13 очков.

"Хаддерсфилд", который не может выиграть восемь матчей, опустился в зону вылета.