Сток Сити 0-1 Уиган

Сток Сити 0-1 Уиган Родальега стал автором победного гола на 78 минуте матча, который обеспечил Уигану статус АПЛ еще на один сезон.

Гол Родальеги в сочетании с результатами других команд означает то, что команда Роберто Мартинеса, которая начала матч находясь на втором месте с конца, поднялась вверх в безопасную зону.

Родальега принял пас Мохамеда Диаме и пробил по воротам соперников, минуя Асмира Беговича, тем самым вызвав бурное ликование болельщиков южной трибуны.

Состав команд:

Сток Сити: Бегович, Уилкинсон, Шойкросс, Коллинз, Уилсон, Пеннант, Уилан, Делап, Этерингтон (71'), Джонс (77'), Уолтерс.
Запасные: Пью, Тонг, Милиум (71'), Карью (77'), Диао, Шоттон, Нэш.

"Мы владели инициативой весь первый тайм, и это действительно разочаровывает, что мы так и не смогли одержать победу. Они ехали, надеясь на свою удачу. В первые 20 минут второго тайма мы были пассивны. Мы конечно начали так, будто игра была уже выиграна, и все решено. Уиган боролись за выживание, и не смотря на то, что мы все-таки пропустили в конце матча гол, за весь второй тайм мы в целом не выглядели победителями." - Тони Пулис.

Уиган: Аль Хабси, Бойс, Колдуэлл, Алькарас, Фигиора, Диаме, Маккарти, Н'Зогбия (90'), Уотсон, Саммон (67'), Родальега (85').
Запасные: Мозес (90'), Лопес, Клеверли (67'), Гомес, Макартур, Ди Санто (85'), Киркленд.

"Для меня это как выиграть трофей. Я очень горжусь своими игроками, их достижения феноменальны. Сегодня мы были не в форме в первом тайме и нам пришлось усиленно защищаться. Само собой мы были разочарованы таким положением. Во второй половине мы реабилитировались и смогли забить очень хороший гол." - Роберто Мартинес.

Голы: Родальега (78')

Зрителей: 27566

Судья: Андре Марринер.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика