Превью: Блэкпул - Ньюкасл

Превью: Блэкпул - Ньюкасл Блэкпул потерпел поражение в последних трех домашних матчах, в то время как Ньюкасл после последних двух гостевых матчей вернулся с пустыми руками.

Новости Блэкпул

Вернется капитан Блэкпула - Чарли Адам после страшной травмы ноги. Первоначально считали, что полузащитник Шотландии сломал кость, получив травму в матче против Уиган на прошлой неделе, но оказалось что игрок отделался лишь синяками.

Полузащитник Дэвид Воган так же надеется вернуться после двух пропущенных игр из-за травмы бедра.

Вероятно останется вратарь Мэтт Гилкс, который недавно вернулся, вылечив свою сломанную коленную чашечку, что нельзя сказать о Дэвиде Керни, защитник с травмой плеча в этом сезоне на поле уже не выйдет.

Новости Ньюкасл:

Вернется после временной дисквалификации полузащитник Ньюкасла Кевин Нолан.

Полузащитник пропустил последние два матча, его заменил Шейк Тиоте, который вернулся из подобной дисквалификации в матче с Манчестре Юнайтед в середине недели.

Тим Круль заменит вратаря Стива Харпера, которому могут понадобиться небольшая операция на колено, так же из-за проблемы с голенью на поле не появится полузащитник Дэнни Гатри.

Французский нападающий Хатем Бен Арфа собирается принять участие в финальных трех играх кампании, но остаются в стороне Леон Бест (голеностоп), Дэн Гослинг (колено) и Алан Смит (голеностоп).

Блэкпул: Гилкс, Эрдли, Каткарт, Crainey, Эват, Южный, Адам, Варни, Тейлор-Флетчер, Кэмпбелл, Грандин, Батист, Сильвестр, Пунчон, Воган, Филлипс, Ормерод, Битти, Рид, Корниленко, Rachubka, Кингсон.

Ньюкасл: Круль, Сёдерберг, Симпсон, Фергюсон, Энрике, Колоччини, Уильямсон, С. Тэйлор, Р. Тейлор, Перч,Амеоби, Рэйнджер, Кучи.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика