Превью: Вест Хэм - Сандерленд

Превью: Вест Хэм - Сандерленд Последние 6 игр команд:

Вест Хэм - L L L L D L
Сандерленд - L L W L W L

Новости команды Вест Хэм:

Менеджер Вест Хэма Кевин Кин планирует выпустить на поле команду из сильнейших игроков для финального матча Премьер-Лиги в этом сезоне.

Завон Хайнс, Джордон Спенс, Фредди Сирс, Джуниор Станислас, Джеймс Томкинс и Джек Коллисон вероятно выйдут в домашнем матче против Сандерленда, в то время как те игроки, которые летом собираются покинуть клуб, как сказал Кин, матч пропустят.

Молотобойцы останутся без Марка Нобла (грыжа) и Гэри О'Нила (лодыжка), а у игрока года Скотта Паркера в последние выходные наблюдаются проблемы.

Новости команды Сандерленд:

Сандерленд намерен приехать на финальный матч Премьер-Лиги к Вест Хэму с нападающим Асамоа Гьяном, который вернулся к тренировкам.

Футболист борется за возвращение в первый состав после травмы подколенного сухожилия, так же возобновил тренировки защитник Антон Фердинанд и возможно появится на поле.

Крэйг Гордон, Титус Брамбл, Майкл Тернер, Дэвид Мейлер, Фрейзер Кэмпбелл и Маркос Ангелери - все с травмами колена матч пропускают, так же как и Киран Ричардсон (перелом малоберцовой кости), Ли Каттермол (спина) и Дэнни Уэльбек (подколенное сухожилие).

Составы команд:

Вест Хэм: Грин, Якобсен, Томкинс, Апсон, Хитцльшпергер, Пикьон, Спектор, Бa, Коул, Боффин, Рид, да Кошта, Боа Морте, Коллисон, Кин, Спенс, Бридж, Паркер, пан Станислав, Хайнс, Сирс.
Травмированы: Эдгар, Дайер, Паркер, О'Нил, Нобл.

Сандерленд: Минголет, Карсон, Онуоха, Менса, Фердинанд, Бардсли, Риверос, Хендерсон, Мальбранк, Эльмохабади, Сессеньон, Зенден, Колбэк, Гьян, Нобл, Нотт, Адамс, Линч, Лэнг.
Травмированы: Ричардсон, Кэмпбелл, Мэйлер, Брамбл, Уэльбек, Нобл.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика