Джеррард намерен вернуть титул

Джеррард намерен вернуть титул Благодаря воскресной победе 2-1 над ближайшими соперниками Челси Манчестер Юнайтед теперь наверняка выиграет титул АПЛ, уже 12-й раз с момента создания Лиги в 1992 году.

И таким образом манкунианцы обгонят Ливерпуль, как самый успешный клуб страны в истории Лиги, выиграв титул в 19-й раз. Пока что побед у них поровну - 18, и Джеррард признает, что мерсисайдцам больно терять первенство в этом соревновании.

Тем не менее после возвращения Кени Далглиша на должность главного менеджера команда начала добиваться впечатляющих успехов, и для Джеррарда нет сомнений, что они сейчас вновь на подъеме и близки к завоеванию кубков.

Потрясающая победа над Фулхэмом 5-2 в понедельник подняла Ливерпуль на 5 место, и подарила им надежду на попадание в Лигу Европы, обойдя Тоттенхэм.

Благодаря прекрасной игре, продемонстрированной командой в конце этого сезона, Джеррард надеется все же в следующем сезоне завоевать первый в своей карьере титул Премьер-Лиги.

"Мне обидно за то, что мы достаточно долго были самым титулованным клубом Англии, - говорит Джеррард. - И теперь Манчестер Юнайтед обошел нас в этом."

"Но мы на обратном пути, мы не откажемся от борьбы за возвращение первенства - об этом не волнуйтесь. У нас есть мотивация для этого."

"Мы все еще можем похвалиться Кубками Европы, конечно, но мы будем делать все от нас зависящее, что бы вернуть титул Премьер-Лиги."

www.premierleague.com

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика