Арсен Венгер: «У Уилшера не все сегодня получалось»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Вест Бромвичем» (1:1) отметил игру полузащитника «канониров» Джека Уилшера.

«У него были сегодня проблемы, он не мог вписаться в игровой ритм. Но у него есть характер.

Он не сдавался, продолжил играть и забил замечательный гол. Считаю, что его несколько раз ударили по ногам и толкнули, но в этих эпизодах не было зафиксировано нарушение правил.

В целом по игре, считаю, что ничья справедлива. Я остался разочарован последним получасом игры ведь в этот период у нас были моменты, чтобы забить.

В очередной раз продемонстрировали характер и во втором тайме сумели, уступая в счете, забить ответный мяч», – сказал Венгер.