Каррагер настроен на оптимистичное будущее

Каррагер настроен на оптимистичное будущее Защитник Джейми Каррагер уверен, что Ливерпуль ждет светлое будущее благодаря сегодняшнему поколению молодых талантов.

Уже в это воскресенье в матче против Арсенала, который завершился со счетом 1-1, на поле вышли такие начинающие молодые игроки как Джей Спиринг и Джон Флэнаган, а на замену травмированного защитника Фабио Аурелио вышел 17-летний Джек Робинсон.

Также на замену Мартина Келли уже выходил 19-летний англичанин полузащитник Джонджо Шелви, и гладя на их игру ветеран Каррагер (33 года) уверяет, что у него нет сомнений - Ливерпуль в будущем находится в надежных руках.

"Наличие таких перспективных молодых игроков является надежной опорой, они явно смогли достойно себя показать в академии чтобы менеджер предоставил им такой шанс," - говорит Каррагер, который сыграл за клуб уже 600 матчей и всегда был верен ему.

"То чего мы смогли достичь в последних двух матчах со всеми полученными травмами и с участием молодых ребят дает надежды на хорошее будущее в этом и предстоящем сезоне."

"За последние несколько лет наш клуб нередко подвергался критике, однако если вы посмотрите на все остальные клубы за последние 15-20 лет, то увидите, что ни один из них не выпускал более талантливых футболистов, чем Ливерпуль."

Каррагер, родившийся в Бутл на Мерсисайд, продолжил: "Что бы стать хорошим игроком не важно откуда ты. Конечно, многие болельщики рады видеть в клубе именно местных игроков. Но основной заслугой футболистов всё же является не их происхождение, а иные качества, которые как раз и продемонстрировали ребята в последних матчах. Надеюсь в своих начинаниях они пойдут до конца."

Каррагер настроен на оптимистичное будущее "Это здорово иметь таких игроков в своей команде, они ведь так же сохранят немало денег клуба."

После сильного столкновения головами с Фланаганом на Эмирейтс Стэдиум, когда Каррагеру понадобилась кислородная маска, многие переживали за игрока. Однако капитану с тех пор заместителя так и не дали.

Он добавил:".. Я точно ничего не помню. Когда я пришел в себя я чувствовал себя абсолютно нормально. Это было небольшое столкновение головами, что случается в футболе."


www.premierleague.com

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика