Брендан Роджерс: Рахим должен стабилизировать свою жизнь

Брендан Роджерс: Рахим должен стабилизировать свою жизнь

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс предупредил вингера Рахима Стерлинга, что ему нужно разобраться в своей жизни вне футбольного поля.

Старт прошлого сезона Стерлинг встретил в качестве основного игрока "красных", выигрывая конкуренцию за место на левом фланге полузащиты. Однако затем Рахим стал чаще оказываться на скамейке.

Одновременно с этим 18-летний англичанин трижды вызывался в суд: два раза из-за нарушений правил дорожного движения и один — по поводу подозрений в избиении своей бывшей подруги.

И хотя последнее дело против Стерлинга развалилось и с него были сняты все обвинения, Роджерс призывает своего подопечного, наконец, полностью сосредоточиться на игре.

"Рахим должен стабилизировать свою жизнь. Мы не должны забывать, что ему всего 18, но он должен понять, что получил замечательную возможность выступать за один из самых больших клубов в мире, и сосредоточиться на своей карьере".

"Как только он это сделает, ему будет не на что отвлекаться, и он сумеет выйти на уровень первых четырех-пяти месяцев прошлого сезона", - цитирует Роджерса Daily Mirror.

Источник - fapl.ru

Теги: Ливерпуль

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика