Виллаш-Боаш: борьба за титул Премьер-Лиги будет самой напряженной

Виллаш-Боаш: борьба за титул Премьер-Лиги будет самой напряженной

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш считает, что в нынешнем сезоне борьба за чемпионский титул Премьер-Лиги будет самой напряженной за несколько последних лет.
В нынешнем сезоне позади только пять туров, а уже все претенденты на титул потерпели по крайней мере по одному поражению - к примеру, действующий чемпион "Манчестер Юнайтед" уступил дважды.

По мнению Виллаш-Боаша, такой ситуации, когда сложно назвать явного фаворита, и когда есть сразу целая группа претендующих на титул команд, не было давно.

"В данный момент мы набрали хороший ход, однако здесь нет клубов с максимум набранных очков. В этом сезоне будет очень упорная борьба за вершину. "Юнайтед" с трудом даются очки, но они уже сыграли против всех топ-команд на старте сезона".

"Это, возможно, будет тяжелейшая Премьер-Лига за годы. Каждому важно побеждать в матчах. Нам было бы крайне замечательно продлить свой хороший старт, особенно против такой хорошей команды (как "Челси", с которым "шпоры" играют в следующем туре)", - цитирует Виллаш-Боаша Goal.

Источник - fapl.ru

Теги: Тоттенхэм

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика