Брендан Роджерс надеется попасть в четверку в следующем сезоне

Брендан Роджерс надеется попасть в четверку в следующем сезоне Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил надежду, что в следующем сезоне его команда сможет ворваться в четверку сильнейших Премьер-Лиги.

За два тура до завершения нынешнего сезона "красные" отстают на 12 очков от зоны Лиги Чемпионов, и выше своего текущего седьмого места им, судя по всему, подняться уже не удастся.

В связи с этим Роджерс ставит перед своей командой задачу приблизиться к топ-4 в следующем сезоне и, по возможности, в нее ворваться.

"Мой фокус на том, чтобы сократить дистанцию. В этом сезоне мы постепенно сокращаем дистанцию, но, надеюсь, в следующем сезоне мы совершим большой рывок".

"Однако реальность очень проста: мы в 30-ти очках позади лидера и в 12-ти очках позади четвертого места. Нам предстоит проделать большую работу".

"Мы знаем, что впереди длинный путь, но нам не нравится быть вторыми и быть позади. Мы не собираемся начинать сезон с целью стать четвертыми. Цель всегда - завоевать титул. Это задача-максимум для клуба такого статуса - но нужно быть реалистами", - цитирует Роджерса Sky Sports.

Источник -

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика