Эрнандес планировал уйти из футбола

Эрнандес планировал уйти из футбола В прошлом месяце мексиканский нападающий подписал новый пятилетний контракт на Олд Траффорд, получив огромное впечатление от своего первого сезона в клубе.

Эрнандес забил 20 голов во всех соревнованиях после перехода в МЮ из Чивас Гвадалахара летом 2010 года. Однако 23-х летний футболист не всегда наслаждался своим футболом и сказал: "Это было около 3-х лет назад, у меня было много вопросов действительно ли это тот путь, которому Бог хочет, чтобы я следовал."

Он добавил: "Раньше я особо не играл, я чаще находился в резерве, и я был разочарован, потому что молодые игроки шли до конца и опережали меня, и это действительно тянуло меня вниз, даже вне футбола."

"Я много говорил со своими родителями, бабушкой и дедушкой, сестрой и девушкой о сложившейся ситуации, и они помогли мне понять, что это и есть то, чем я должен заниматься."

"Теперь я понял, что я действительно счастливый парень, и я рад, что принял решение продолжать играть. Этот опыт научил меня многому."

Эрнандес пропустил начало этого сезона из-за сотрясения, полученного в предсезонном матче в США, и провел некоторое время в больнице после инцидента, но не переживал насчет сложности ситуации.

Эрнандес сказал: "Просто я принял мяч не тем участком головы. Это была очень сильная передача, мяч летел по воздуху и попал мне по затылку."

"Я думаю, что все травмы, в футболе или в жизни, это страшно, и естественно это неприятно, когда у тебя болит голова и тебя постоянно тошнит. Но я знал, что все будет хорошо."

"Со мной уже случалось такое еще в Мексике, когда я столкнулся головой с другим игроком. Так что я знал, что происходит со мной, я знал симптомы, и знал, что снова буду чувствовать себя хорошо, просто нужно чуть подождать."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика