Суарес любит жизнь в Ливерпуле

Суарес любит жизнь в Ливерпуле Суарес стал звездой на Мерсисайдском поле после переезда из Аякса в январе прошлого года, и утвердившись на позиции нападающего стал одним из лучших игроков Премьер Лиги.

После своих звездных выступлений перед уругвайцем открылись двери в большое число топ-клубов по всей Европе, но 24-х летний игрок, подписавший пятилетний контракт при переходе в Ливерпуль, признает, что он любит жизнь на Энфилде, и будет счастлив остаться здесь и после окончания текущего контракта.

"В моей карьере только начался тот этап, о котором я всегда мечтал и смог достичь лишь играя с Ливерпулем," - сказал Суарес.

"Я подписал пятилетний контракт с этим клубом, но уже знаю, что хочу оставаться в Ливерпуле еще много-много лет."

"Этот клуб мне нравится. Мне нравится как и играть в этой команде, так и жить в этом городе."

"Здесь я всем очень доволен. Было бы трудно в другом клубе соответствовать атмосфере, жаждать успеха и славы, которую имеет эта команда."

Суарес так же высоко оценил деятельность босса Красных Кенни Далглиша.

"Да, к сожалению, это правда, что я мало общался с Кенни из-за языкового барьера, это нелегко для меня," - добавил Суарес.

"Но он тот, кто дал мне уверенность в себе. Он всегда был тем, кто верил в меня. Он единственный, кто сказал: "Я хочу видеть Суареса в своей команде.". Такого рода вера необходима, когда вы играете на поле."

"Когда тренер дарит вам уверенность, вы можете подарить команде свою лучшую игру."

"Если у вас нет веры в вашего тренера, то хорошо играть очень трудно, и я считаю, что Кенни чувствует ту же уверенность во мне, что и я в нем."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика